euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 10:00:21 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Toalheiro madeira torneada séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm