euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 x 18,5 cm