euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2017 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de jarras grandes Carlos X vidro opalino decoração a azul e dourado "Flores" francesas séc. XIX uma com base partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm