euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 9:59:26 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Banqueta estilo Carlos X cerejeira, com embutidos, assento em palhinha português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 94 cm