euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas pequena com gaveta madeira escurecida, pés torneados séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 60 cm