euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2017 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado franceses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm