euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Santa Rita de Cássia miniatura a óleo sobre cartão, moldura em madeira dourada séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm