euro_symbol€ 120Base value
doneMar 12, 2017 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Casario- Arcos de Val-de-Vez" aguarela sobre papel assinada Fernanda (possivelmente Fernanda Espírito Santo de Oliveira) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32,5 cm