euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2017 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
“Au Bois – Location des barques” óleo sobre tela assinado P. DUTEURTRE (provavelmente Pierre Eugène Duteurtre - 1911-1989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm