euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:39:23 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Copo vidro decoração a dourado Francês séc. XIX (2ª metade) bordo partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm