euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de copos facetados D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado "Grinaldas com flores" europeus séc. XVIII (4º quartel) um com esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm