euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:38:03 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Centro de mesa metal dourado e cristal lapidado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 29 cm