euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2017 9:36:06 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Doze copos de água e doze copos de vinho cristal Moser decoração a dourado no bordo Boémia séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (copo de vinho) cm