euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Jarra porcelana de Wedgwood decoração policromada "Flores" inglesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm