euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa recortada com tampa porcelana italiana, aros em metal amarelo decoração relevada, policromada e dourada "Figuras Clássicas" séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 x 7,5 cm