euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:28:33 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três chávenas diversas porcelana decorações diversas Europeus séc. XIX/XX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10,5 (chávena maior); 4 x 14 (pires) cm