euro_symbol€ 15Base value
doneMar 12, 2017 9:28:04 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Seis chávenas de café com pires Arte Nova porcelana decoração a verde e dourado Europeia três chávenas com pequena falha, cabelos e esbeiçadelas numeradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5 cm (chávena); 12 cm (pires) cm