euro_symbol€ 50Base value
doneMar 5, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de pires recortados porcelana chinesa decoração a azul "Flores" e "Paisagem com figuras" reinado Kangxi (1662-1722) restauros, ínfima esbeiçadela marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 13,5 cm