euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:30:46 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pavões, borboletas e Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm