euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Cesto com asa madeira China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 38 cm