euro_symbol€ 130Base value
doneMar 5, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 352 x 154 cm