euro_symbol€ 100Base value
doneMar 5, 2017 9:02:36 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Família verde» "Flores e Objectos preciosos" séc. XIX tampa posterior, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm