euro_symbol€ 40Base value
doneMar 5, 2017 9:05:44 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Bacia porcelana decoração a azul "Flores" chinesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 cm