euro_symbol€ 200Base value
doneMar 5, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pote com tampa porcelana chinesa decoração a azul "Flores e caracteres" China séc. XIX/XX sinais de uso, tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm