euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, um com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm