euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm