euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 31,5 cm