euro_symbol€ 80Base value
doneMar 5, 2017 9:34:36 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Travessa funda oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) ligeiras esbeiçadelas e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 36,5 x 28 cm