euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato coberto porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) tampa adaptada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25,5 x 21 cm