euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Dois pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm