euro_symbol€ 100Base value
doneMar 5, 2017 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote "Ginger Jar" porcelana chinesa decoração a azul "objectos preciosos" China séc. XIX/XX sinais de uso, tampa não original em madeira torneada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 cm