euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 26, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Régua de 20 cm pau-santo prata de 925/1000 cravejado com vidro azul portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - (bruto) 32 g.