euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2017 9:25:07 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Porta-retratos redondo moldura em prata de 925/1000 posterior em madeira inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1916-1917), marca de ourives SML Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - bruto - 75 g.