euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 26, 2017 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Escrivaninha miniatura prata interior com tinteiro, areeiro e recipiente, decoração relevada "Flores e Frutos" Europa séc. XIX (meados) sinais de uso, faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 x 4,5 cm; Peso - (bruto) 133 g.