euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 26, 2017 9:20:58 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Taça pequena com pé "Morangos" prata de 833/1000 decoração pintada e repuxada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 12 cm; Peso - 53 g.