euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 26, 2017 9:20:06 PMClosed at
gavel€ 85Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Chávena "Tambor" prata de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9 cm; Peso - 121 g.