euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Pinça para torrões de açúcar prata dourada de 925/1000 decoração relevada inglesa séc. XX marca da cidade de Londres (1933-1934), marca de ourives HH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 38 g.