chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Quatro salvas pequenas e minatura "jarra" virdro e prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm (maior) cm; Peso - bruto - 176 g.