euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 26, 2017 9:13:32 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Salva recortada de três pés prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 291 g.