euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 26, 2017 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração estampada "Malmequeres" portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 154 g.