euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 26, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de quatro peças ouro composto por brinco, parte de brinco, pendente e topázio de talhe oval, cravejado com pedras de imitação, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (brinco) cm; Peso - bruto -14,7 grs. g.