euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 26, 2017 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Alfinete de peito "Rapaz com livro" miniatura pintada sobre porcelana moldura em ouro estampado europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4,5 cm; Peso - bruto - 5,9 g.