euro_symbol€ 160Base value
doneFeb 26, 2017 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Alfinete com pendente "Ave" ouro decoração cinzelada Europa séc. XIX espigão em metal sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 9,9 g.