euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 26, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproxiamdo de 0,50 ct. portugueses contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 2,6 g.