euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 26, 2017 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Pendente "Caravela" prata de 900/1000 decorada com esmaltes e cravejada com madrepérola, e 1/2 pérola, granadas e 3 rubis Austríaco séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 6 cm; Peso - 29 g.