euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Colher prata de 833/1000 decoração relevada "Figuras" holandesa séc. XX faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 66 g.