euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2017 9:37:21 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Fosforeira prata de 830/1000 decoração relevada "Figuras" alemã séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - (bruto) 48 g.