euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 26, 2017 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bolsa metal e malha de metal dourado, fecho com aplicação de vidro Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 14 cm