euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 19, 2017 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas floreiras porcelana europeia decorações diversas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 15 x 10 cm