euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Prato recortado porcelana europeia decoração policromada e dourada "Paisagem" séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado marcado Spode Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm